Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gedore Doppelringschlüssel, SW 19+24mm, gekröpft, 5° abgew., dünn, 12-kant, 2 19X24
3-4 Werktage

14,10€
25,41€
Versand: 11,31€
inkl. Versand: 11,31€
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Doppelringschlüssel, SW 19+24 mm, gekröpft, 5° abgewinkelt, dünn, 12-kant, UD-Profil, Schraubenschlüssel, 2 19X24 633628ZL

15,91€
18,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GEDORE Doppelringschlüssel, SW 19+24 mm, gekröpft, 5° abgewinkelt, dünn, 12-kant, UD-Profil, Schraubenschlüssel, 2 19X24 633628ZL

21,31€
25,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gedore Doppel-Ringschlüssel
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

22,00€
28,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gedore 6017990 2 19X24 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 19 - 24 mm
Lieferbar ab 13.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

23,51€
29,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Doppelringschlüssel, UD-Profil, 19x24 mm 109607
1 Werktage

26,83€
32,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore, Schraubenschlüssel, 2 19X24 Doppelringschlüssel, UD-Profil, 19x24 mm 6017990
5-9 Werktage

28,34€
31,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GEDORE 19X24 2 Doppelringschlüssel UD-Profil 19x24 mm 6017990

42,80€
49,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GEDORE Doppelringschlüssel DIN838 19x24mm 4240308088
3-5 Tage

80,69€
87,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€