Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geldermann Spätburgunder Rosé Sekt Extra Brut (1 x 0,75 l) – Ausdrucksstarker Premium-Rosé-Sekt aus Baden, traditionell in Flaschengärung hergestellt und mindestens 24 Monate auf der Hefe gereift B0F4XHGPLK

17,99€
20,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Geldermann Weißburgunder Sekt Extra Brut (1x 0,75l) – Eleganter Premium-Sekt aus Baden, traditionell in Flaschengärung hergestellt und mindestens 24 Monate auf der Hefe gereift B0F4XG9ZZD

19,99€
22,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Weitere Angebote
Geldermann Grande Réserve Extra Brut Sekt 12,5% Vol. (1x 0,75l) – Die am längsten gereifte Geldermann-Cuvée aller Zeiten mit 60 Monaten Hefelager B0FHWTY8KS

24,24€
27,23€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Geldermann Spätburgunder Rosé Sekt Extra Brut (1 x 0,75 l) – Ausdrucksstarker Premium-Rosé-Sekt aus Baden, traditionell in Flaschengärung hergestellt und mindestens 24 Monate auf der Hefe gereift B0GSZ1XDB4

35,98€
39,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Geldermann Weißburgunder Sekt Extra Brut (1x 0,75l) – Eleganter Premium-Sekt aus Baden, traditionell in Flaschengärung hergestellt und mindestens 24 Monate auf der Hefe gereift (Packung mit 2) B0GSZ8KF2M

39,98€
43,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€