Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Genesis Pallad 410 Laptop Rucksack 15,6 Zoll Schwarz, Laptoptasche Backpack 17L, Business Rucksack für Schule, Uni, Arbeit, mit 2 Fächern, 7 Taschen, spritzwassergeschützt, Polyester 1680D, Unisex NBG-1947
18,99€
21,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Genesis PALLAD 410 Laptop-Rucksack 15,6 Zoll - Schwarz NBG-1947
23,24€
27,14€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
GENESIS Pallad 410 Rucksack Schwarz Polyester NBG-1947
25,65€
Versand: frei!
Genesis Notebook Rucksack PALLAD 410 schwarz (15,6")-Genesis
2-3 Werktage
26,88€
35,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
natec GENESIS Pallad 410, Urban, Junge, 39,6 cm (15.6"), Notebook-Gehäuse, Wasserfest, Polyester NBG-1947
26,93€
Versand: frei!
GENESIS Pallad 410 Rucksack Schwarz Polyester NBG-1947
1-2 Werktage
27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
natec Genesis PALLAD 410 Notebook-Rucksack, schwarz (15,6") 656737193
30,93€
37,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Natec Rucksack
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
63,83€
Versand: frei!