Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
geo-FENNEL Automatisches Nivellier GFN 1, 400 gon - 32-Fach

146,95€
Versand: frei!
geo-FENNEL Automatisches Nivellier GFN 1, 360° - 32-Fach

147,95€
Versand: frei!
Markenlos 1 Stck. (167,08 € / 1 Stck.) geo-Fennel autom. Nivellier GFN 1, 400 gon Nivelli 200200

167,08€
171,78€
Versand: 4,70€
inkl. Versand: 4,70€
Grundpreis: € 167.08 / Einheit
Optische Wasserwaage Gfn 1 Geo Fennel 400 Gon - 200200 34918077
35 bis 42 Werktage

212,41€
Versand: frei!
Optisches Nivellier Gfn 1 Geo Fennel 360° - 200205 13678726
35 bis 42 Werktage

212,41€
Versand: frei!
Geo Fennel 200201 Pack Optischer Nivelliergerät GFN 1 (400 Gong) mit Stativ + Teleskopspindel 5 m, andere 1296470

225,16€
Versand: frei!
Weitere Angebote
geo-FENNEL Nivellierset GFN 1, 360° SET - 32-Fach

223,50€
Versand: frei!
geo-FENNEL Nivellierset GFN 1, 400 gon SET - 32-Fach

223,52€
Versand: frei!