Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Globel Metallgerätehaus Parker mit Fallschwingüren Größe 1 Anthrazit 40004318
10 Tagen

1.485,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1485,00 € / St
Globel Industries Globel Metallgerätehaus Parker MGR 1015 308 x 464 x 225 cm anthrazit GLO692652328
ca. 5-10 Werktage

1.598,00€
1.632,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Globel Metallgerätehaus Spacer 1015, ca. B308/H225/T465 cm

1.650,00€
1.699,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Globel Industries Globel Industries Lagertraum "Parker 1015", anthrazit 40004318

1.847,99€
Versand: frei!
Globel Industries - Lagertraum 'parker 1015', Anthrazit 67236277
7 bis 10 Werktage

1.847,99€
Versand: frei!
Globel Gerätehaus Parker 1015 Anthrazit 465 cm x 308 cm x 224,6 cm
16 Tage

1.848,00€
Versand: frei!
Globel Gerätehaus »Parker«, Metall, BxHxT: 308 x 224,6 x 465 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
14 - 16 Tage

1.849,00€
Versand: frei!
Globel Metallgerätehaus 'Parker 1015' 465 x 308 x 224,6 cm anthrazit
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.849,00€
Versand: frei!
Pergart Globel Industries Lagertraum "Parker 1015" anthrazit 40004318
7-12 Werktage

1.977,90€
Versand: frei!
Globel großes Metall Gerätehaus PARKER 1015 BxTxH 308x464x225cm 13,4m² Anthrazit 40004318

1.979,00€
Versand: frei!
Globel Gerätehaus, Lagerraum PAR KER 1015, anthrazit, Flügeltüren, Seitentür 40004318

1.999,49€
Versand: frei!
Globel Industries Gerätehaus Lagertraum Parker 1015, gestanzte Lüftungsschlitze ohne zusätzlichen Kunststoff
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

1.999,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Globel Metall Gerätehaus PARKER + Erweiterung BxTxH 308x589x225 17,1m² Anthrazit 40004318 / 40004330

2.419,00€
Versand: frei!