Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Globel Metallgerätehaus Heimwerkstatt Worker mit Doppelschwingtüren Größe 1 Anthrazit 40004325
10 Tagen

1.346,78€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1346,78 € / St
Globel Metallgerätehaus Craft 1510, ca. B308/H225/T464 cm

1.492,00€
1.541,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Globel Industries Globel Metallgerätehaus Worker MWK 1510 464 x 308 x 225 cm anthrazit GLO692652336
ca. 5-10 Werktage

1.498,00€
1.532,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Globel Industries Globel Industries Gerätehaus "Worker 1510", anthrazit 40004325

1.638,99€
Versand: frei!
Globel Industries - Gerätehaus 'worker 1510', Anthrazit 67236298
7 bis 10 Werktage

1.638,99€
Versand: frei!
Globel Gerätehaus Worker 1510 Anthrazit 454 cm x 308 cm x 224,6 cm
16 Tage

1.639,00€
Versand: frei!
Globel Gerätehaus »Worker«, Metall, BxHxT: 454 x 224,6 x 308 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
14 - 16 Tage

1.649,00€
Versand: frei!
Globel Metallgerätehaus 'Worker 1510' 454 x 308 x 224,6 cm anthrazit
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.649,00€
Versand: frei!
Globel Industries Gerätehaus Worker 1510, überlegene Stabilität
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

1.799,90€
Versand: frei!
Pergart Globel Industries Gerätehaus "Worker 1510" anthrazit 40004325
7-12 Werktage

1.871,90€
Versand: frei!