Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Abella messing antik 2xE27 (E27) 14004-2
Auf Lager, 1 Werktag

67,45€
Versand: frei!
Hängeleuchte - Abella - Braun - Holz Metall - E27 - - Globo 94502023
2 bis 4 Werktage

125,99€
Versand: frei!
GLOBO Retrofit Balkenpendel ABELLA 2-flg antik

169,99€
177,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Weitere Angebote
Globo Pendelleuchte 2 flammig Industrie Stil Hängeleuchte Laterne Esszimmerleuchte 14004-2

124,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet