Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo LED Deckenleuchte Rondell Lampenschirme Glas, Deckenlampe Strahler Wohnzimmer 54341-3

42,99€
48,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Globo Deckenleuchte Strahler Mit Leds, Glasschirme Satiniert, Deckenlampe Wohnraum
42,99€
48,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte »Elliott«, nickelfarben, inkl. Leuchtmittel, Breite: 39 cm - grau
4 - 6 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EEK: G
Globo LED-Deckenleuchte Elliott Metall Glas 3 Spots
3 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenleuchte Elliott (320 lm, E14) 54341-3
Sofort lieferbar, 2 Werktage

46,43€
Versand: frei!
EEK: G
GLOBO LIGHTING LED Deckenleuchte MILOUD, 3-flammig, Ø 39 cm, Nickelfarben, Weiß, LED wechselbar, Warmweiß, LED Deckenlampe
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

56,09€
Versand: frei!
Deckenleuchte - Elliott - Nikkel - Metall - Ø 39cm - - Globo 5878349
2 bis 4 Werktage

79,99€
85,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
GLOBO Miloud LED-Deckenleuchte Deckenlampe Metall Glas nickel weiß 3-flammig 54341-3

56,09€
Versand: frei!
EEK: G
GLOBO ELLIOTT Deckenleuchte Metall Nickel matt, 3x E14 LED, warmweiß, 400 lm, IP 54341-3

57,99€
Versand: frei!
EEK: G