Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo LED-Deckenleuchte Doro Dunkelbraun/Weiß max. 24 Watt Deckenlampe 004558177204
ca. 1-2 Wochen

90,10€
96,09€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Deckenleuchte, Doro (3200 lm) 416080WWD2R
Sofort lieferbar, 2 Werktage

94,32€
Versand: frei!
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Globo LED-Deckenleuchte Doro Holzfarben/Weiß Ø 45 cm
4 Tage

94,32€
Versand: frei!
Globo Lighting Deckenleuchte Metall weiß matt, MDF Holzoptik dunkel, Kunststoff opal, ø: 450mm, H: 85mm, inkl. LED 24W 230V, 3200lm Source, 1800lm Output, 3000K 416080WWD2R
3-4 Werktage

99,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo Wwd2r Doro Deckenleuchte Metall Weiß Matt, Led, 3200 Lm, 3000 K, Rund, Ip2
110,99€
Versand: frei!
EEK: E
Deckenleuchte - Doro - Weiß - Metall - Ø 45cm - Led - - Globo 94502103
4 bis 6 Werktage

169,99€
Versand: frei!