Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Tischleuchte 1flg
2-4 Werktage

19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Gorley Tischlampe 1x40 W schwarz-verraucht 15698T

24,68€
31,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Globo, Tischlampe, Gorley (E14) 15698T
Sofort lieferbar, 2 Werktage

24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A
Globo Tischlampe Gorley 37,5 cm schwarz GLO773056456
ca. 1-3 Werktage

24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Globo Ausgefallene Tischleuchte Gorley Mit Rauchglas Stäben, Höhe 37,5cm 87703952
1 bis 2 Werktage

25,29€
30,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
GLOBO Schwarz matt - Metall - Rauchglas - 1-flammig - H 37,5 cm 15698T_mfn

28,95€
Versand: frei!
EEK: mittel
GLOBO 15698T, Metall, Glas, IP20, II, E14, 40 W, 230 V
3-4 Werktage

30,32€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO Handels GLOBO Tischleuchte Gorley rauchfarbenes Glas Metall Höhe ca. 38 cm

39,95€
Versand: frei!
Globo, Tischlampe, Gorley (E27) 15698T1
Sofort lieferbar, 2 Werktage

55,50€
Versand: frei!