Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GLOBO Retrofit Pendellampe HADERA 98 x 120 cm

74,99€
82,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Globo HADERA Pendellampe grau, schwarz 15465-4, B/H/T: 98 x 120 x 10 cm, Glas, Metall 0304736.01
Lieferung in 3-5 Werktagen

99,99€
104,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Globo Hadera E27 Hängeleuchte 4-fach Schwarz Matt, Metall Ø10cm 15465-4H

106,25€
112,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Globo 4er Hängeleuchte Hadera schwarz 98 x 10 cm dimmbar GLO773055735
ca. 1-3 Werktage

124,99€
129,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Globo Hängeleuchte Hadera 4-flammig Metall Schwarz matt
4 Tage

124,99€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING LED Pendelleuchte Globo 4er Hängeleuchte Hadera schwarz 98 x 10 cm, Ohne Leuchtmittel, Dimmbar ohne Bewegungsmelder
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

125,29€
131,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 125.29 € / 1 St.
Globo Balkenpendelleuchte Hadera Mit 4 Rauchglas Lampenschirmen, Breite 98cm 67690449
4 bis 6 Werktage

189,99€
195,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€