Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Wandleuchte + Deckenleuchte, Deckenleuchte Jenny schwarz matt 1xLED (550 lm) 12016B
Sofort lieferbar, 2 Werktage

36,94€
Versand: frei!
EEK: F
Globo Jenny Led Deckenleuchte 16w Warmweiß Schwarz Matt, Aluminium Ø14cm 12016b
44,32€
50,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Globo Lighting Deckenleuchte Aluminium schwarz matt, LED 12016B
5-6 Werktage

48,01€
53,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo - Deckenleuchte - Jenny - Schwarz - Aluminium - Ø 14cm - 89418660
4 bis 6 Werktage

89,99€
Versand: frei!