Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GLOBO W JORJE Tischleuchte Metall weiß matt, LED, 4,5 W, 5000 K, Touchschalter, 58436W

41,99€
Versand: frei!
EEK: G
Globo Lighting Tischleuchte Metall weiß matt, LED 58436W
2-4 Werktage

44,19€
Versand: frei!
EEK: G
GLOBO LIGHTING LED Tischleuchte JORJE, 1-flammig, H 35 cm, Weiß, Kunststoff, Anpassung der Farbtemperatur, Dimmfunktion, USB-Ladeanschluss, LED fest integriert, Neutralweiß, Warmweiß, Touchsensor, Akkubetrieben, auch als Wand- und Taschenlampe verwendbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,19€
Versand: frei!
Globo, Tischlampe, Jorje (190 lm) 58436W
Sofort lieferbar, 2 Werktage

56,68€
Versand: frei!
EEK: G
Globo LED-Tischleuchte Jorje Weiß H 35 cm
4 Tage

57,99€
62,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tischlampe - Jorje - Weiß - Metall - Schreibtischlampe - - Globo 89418612
4 bis 6 Werktage

79,99€
Versand: frei!