Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GLOBO H1 KARILION Hängeleuchte Metall verchromt, LED, 36 W, 4000 K, 920 lm, rund 67318H1

73,99€
Versand: frei!
EEK: G
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Metall Verchromt, 1xled (4100 lm) 67318H1
Sofort lieferbar, 2 Werktage

91,66€
Versand: frei!
EEK: E
Globo Lighting Hängeleuchte Metall verchromt, LED 67318H2
3-4 Werktage

99,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO H2 KARILION Hängeleuchte Metall verchromt, LED, 50 W, 5700 lm, 4000 K, höh 67318H2

105,99€
Versand: frei!
EEK: E
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Metall Verchromt, 1xled (5700 lm) 67318H2
Sofort lieferbar, 2 Werktage

114,47€
Versand: frei!
EEK: E