Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Katunga (E27)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

54,95€
Versand: frei!
Globo Pendelleuchte KATUNGA Kunststoff Weiß
4 Tage

54,95€
59,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GLOBO LIGHTING Hängeleuchte »KATUNGA«, E27, dimmbar, ohne Leuchtmittel - weiss
5 - 7 Tage

57,99€
Versand: frei!
EEK: kEinE_AnGABE
GLOBO Retrofit Pendelleuchte KATUNGA 60 cm weiß

59,99€
67,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Globo lighting Hängeleuchte "Katunga" in Weiß - Ø 60 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

82,99€
87,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GLOBO KATUNGA Hängeleuchte Kunststoff weiß, 1x E27, 130 cm, rund, Design-Stil, I 15058

86,99€
Versand: frei!