Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo Luxus Deckenleuchte Deckenlampe Pendelleuchte Hängeleuchte Pendellampe 61973166
40,82€
Versand: frei!
Globo Lighting Hängeleuchte Metall Nickel matt, Textil grau Dekorstanzungen, silber metallic, Kabel PVC transparent, Höhe kürzbar, ø: 400mm, H: 1400mm, exkl. 1x E27 60W 230V 15228H
1-2 Werktage

48,05€
53,04€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Kidal (E27) 15228H
Sofort lieferbar, 2 Werktage

51,90€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING Hängeleuchte Hängeleuchte Esszimmer Pendelleuchte Wohnzimmer Hängelampe grau 15228H
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,90€
64,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte »KIDAL«, E27, ohne Leuchtmittel - grau
6 - 8 Tage

59,99€
Versand: frei!
EEK: kEinE_AnGABE
Hängeleuchte - Kidal - Anthrazit - Metall - Ø 40cm - E27 - Globo 8417517
2 bis 4 Werktage

72,48€
Versand: frei!