Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Lighting Hängeleuchte Metall schwarz matt, 3x E27 15326-3H1
3-4 Werktage

59,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO Retrofit Pendelleuchte MINA II 3-flg schwarz /Holz naturfarbig

59,99€
67,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Globo, Pendelleuchte, Mina (E27) 15326-3H1
Sofort lieferbar, 2 Werktage

60,62€
Versand: frei!
Globo Hängeleuchte Mina Holzfarben/Schwarz 3-flammig Ø 35,5 cm
5 Tage

69,99€
Versand: frei!
GLOBO H1 MINA Hängeleuchte Metall schwarz matt, 3x E27, 120 cm, höhenverstellbar 15326-3H1

81,99€
Versand: frei!