Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Pendelleuchte, Mina (E27) 15326-5NB
Sofort lieferbar, 2 Werktage

93,90€
Versand: frei!
GLOBO Retrofit Balkenpendel MINA 104 cm schwarz

97,49€
105,48€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Globo Hängeleuchte Mina 5-flammig Metall Schwarz matt Holz schwarz
4 Tage

99,99€
Versand: frei!
Globo MINA Pendellampe schwarz 15326-5NB, B/H/T: 104 x 140 x 13,6 cm, Metall, Holz 0304751.02
Lieferung in 3-5 Werktagen

129,99€
134,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Globo - Hängeleuchte - Mina - Schwarz - Metall - Große 89419017
4 bis 6 Werktage

199,99€
Versand: frei!