Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Global Globo Led-deckenleuchte Serena Nickel Matt Ø 11,3 Cm
49,00€
55,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Deckenleuchte Metall Nickel matt, Glas klar, satiniert, ø: 113mm, H: 80mm, inkl. LED 12W 230V, 1300lm Source, 980lm Output, 3000K 12007N
2-3 Werktage

54,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo, Deckenleuchte, Deckenleuchte Serena (980 lm) 12007N
Sofort lieferbar, 2 Werktage

64,99€
Versand: frei!
EEK: F
GLOBO LIGHTING Deckenleuchte »SERENA«, inkl. Leuchtmittel in warmweiß - grau
6 - 8 Tage

64,99€
Versand: frei!
EEK: F
Globo LED Decken Strahler Aufbau Leuchte silber Wohn Ess Zimmer Beleuchtung Küchen Spot Lampe 12007N, nickel matt

74,06€
Versand: frei!
EEK: A