Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo Pendelleuchte Varus Chrom
4 Tage

148,00€
Versand: frei!
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Varus (E27) 15861-5
Sofort lieferbar, 2 Werktage

159,00€
Versand: frei!
Globo Hängeleuchte 15861-5 in Chromfarben max. 40 Watt 004558281302
ca. 1-2 Wochen

166,50€
172,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GLOBO LIGHTING Hängeleuchte, ohne Leuchtmittel - grau
6 - 9 Tage
189,00€
Versand: frei!
EEK: kEinE_AnGABE
Globo VARUS Pendellampe silberfarben, grau 15861-5, D/H: 65 x 150 cm, Glas, Metall 0304781.01
Lieferung in 3-5 Werktagen

239,99€
244,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Globo Pendelleuchte Varus 5-flammig Mit Glaskugeln Aus Rauchglas, Ø 65cm 13316142
2 bis 4 Werktage

399,99€
405,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€