Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gloria, Brandbekämpfer, P1DB (A, B, C) 001443.0000
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 29.99 € / 1 l
GLORIA Kompakt-Pulver-Feuerlöscher mit Manometer P1DB für Kfz und Eigenheim, Brandklassen ABC, 1 kg 4006325132293
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²

29,99€
33,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GLORIA Autolöscher P 1 DB mit Kfz.-Halter 001443.0000

31,35€
38,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gloria Kompakt-pulver-feuerlöscher Mit Manometer P1db Für Kfz Und Eigenheim, Bra
33,99€
Versand: frei!
GLORIA GmbH Gloria Pulver-Feuerlöscher P1DB 0014430000
2 Tagen

35,99€
42,44€
Versand: 6,45€
inkl. Versand: 6,45€
Grundpreis: € 35,99 € / St
Gloria Feuerlöscher P1db, Pulver, 1 Kg, Brandklasse 8a, 34b, Mit Kfz-halter 90133861
4 bis 6 Werktage

40,70€
44,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€