Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Herdset Gorenje Red Pepper Set Cx Com Einbauherd Bc6715e02xk + Kochfeld Ecd643bx
499,80€
Versand: frei!
EEK: A
Gorenje Red Pepper Set CX com Einbauherd BC6715E02XK + Glaskeramikkochfeld ECD643BX RedPepperCXcom
6-8 Werktage
499,90€
Versand: frei!
Duo Set CX com = BC6715E02XK+ECD643BX Gorenje Duo Set CX com
554,38€
Versand: frei!
EEK: B
Hisense Gorenje Duo Set CX com Ed EB-Herdset BC 6715 E02XK + ECD 643 BX DuoSetCXcom
7-9 Werktage
555,44€
Versand: frei!