Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje RI209EE1 Kühlschrank, Einbau, 88er Nische, 131 l, SN-ST, 35 dB, E, Weiß 743382
6-8 Werktage
307,89€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GORENJE Einbaukühlschrank RI209EE1, 0.0 cm hoch, integrierbar
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
307,89€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Gorenje RI209EE1 Einbau-Tischkühlschrank, 88cm Nische, Festtürscharnier, 131 L, CrispZone, Eco-Modus, Abtau-Vollautomatik, LED Beleuchtung, BxHxT: 54×87,5×54,5 cm,Weiß 19978326
307,90€
Versand: frei!
Kühlschrank Gorenje Ri209ee1 - 743382 Einbau Kühlgerät Crispzone
319,80€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje GORE Einbau-Kühlschrank, Einbaukühlschrank, Weiss 743382
15-20 Werktage
377,07€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje RI209EE1 - Kühlschrank - Weiß 743382
441,00€
486,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€