Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje R619EEW5 - G400 Kühlschrank mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 398 L, ca. 60 x 185 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
402,61€
481,61€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje R619EEW5 Kühlschrank, Kühlteil 398 Liter, 185cm Höhe, Umluft-Kühlsystem, Schnellkühlfunktion,Easy-open Griff, Inverter-Kompressor, BxHxT: 59,5 × 185 × 66,3 cm, Weiß B0B8D51D6T
425,00€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje R619EEW5, Kühlschrank Freistehend, Weiss 740845
6 Werktage
460,41€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje R619EEW5 Kühlschrank , 1Door, 389L 656693239
469,12€
Versand: frei!
Gorenje R619eew5 Kühlschrank Energieeffizienzklasse: E, Bauform: Standgerät
499,00€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje Kühlgerät DynamicAir R619EEW5 ws 740845
2-4 Werktage
599,90€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje R 619 Eew5 Kühlschrank, 185 Cm, De Umluftkühlsystem, De Schnellkühlfunktion, Kühlfach De 398 L/weiß 91705124
9 bis 11 Werktage
969,89€
973,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Gorenje R619EEW5 Standkühlschrank 398l E Weiß LED Umluft SuperCool 740845
537,80€
Versand: frei!
EEK: E
GORENJE R619EEW5 Kühlschrank ohne Gefrierfach #31952340 740845
559,99€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje R619eew5, Vollraumkühlschrank, Weiß
586,92€
Versand: frei!
EEK: E