Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje GV16A - G600 Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Total AquaStop, Besteckschublade, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
448,80€
517,80€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Gorenje GV16A - Geschirrspüler 746056
496,00€
541,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje G600 Vollintegrierbarer Geschirrspüler, 60 cm, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Edelstahl, Berührung, 2 Korb/Körbe, Korb 746056
6-8 Werktage
558,90€
Versand: frei!
GORENJE vollintegrierbarer Geschirrspüler 746056, 9.5 l, 16 Maßgedecke, autoOpen dry autom. Türöffnung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
558,90€
Versand: frei!
EEK: A (März 2021)
Gorenje GV16A Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler 19982526
559,00€
Versand: frei!