Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje GV642E90 - G400 Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Total AquaStop, Besteckkorb, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
352,80€
421,80€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Gorenje Einbaugeschirrspüler GV642E90
377,00€
426,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Gorenje GV642E90 - Geschirrspüler - Tiefschwarz 20011934
394,00€
439,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Einbaugeschirrspüler Gorenje Gv642e90 Vollintegriert Spülmaschine Extrahygiene
444,80€
Versand: frei!
EEK: E
Gorenje GV642E90 Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler 19978308
444,90€
Versand: frei!
Hisense Gorenje GV642E90 EB-Geschirrspüler E 60cm vollint. 47dB 11L 6Prg Korb 20011934
6-8 Werktage
444,90€
Versand: frei!
GORENJE vollintegrierbarer Geschirrspüler 20011934, 11.0 l, 13 Maßgedecke, Energiesparfunktion ECO
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
444,90€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)