Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje GV673A65 - G600 Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Total AquaStop, Besteckschublade, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
577,18€
646,18€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje GV673A65 - Geschirrspüler 745217
627,00€
672,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
GORENJE vollintegrierbarer Geschirrspüler 745217, 9.5 l, 16 Maßgedecke, autoOpen dry autom. Türöffnung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
700,90€
Versand: frei!
EEK: A (März 2021)
Einbaugeschirrspüler Gorenje Gv673a65 - 745217 Vollintegriert Spülmaschine
705,80€
Versand: frei!
EEK: A