Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje Wpna94a1ts , 9 Kg, Waschmaschine, Weiß
512,14€
Versand: frei!
EEK: A
GORENJE Waschmaschine WPNA94A1TS, 9 kg, 1400 U/min
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
553,20€
Versand: frei!
EEK: A (März 2021)
Gorenje Waschmaschine 9kg 1400u/min A Dampffunktion Wlan Aquastop Weiß Wpna94a1ts
578,10€
Versand: frei!
EEK: A
Gorenje WPNA94A1TS Waschmaschine mit Dampffunktion/ConnectLife / 9Kg / 1400 U/min / 15 Programme/Totaler AquaStop/Wave Active Trommel/ExtraHygiene/PowerWash/Schnell Waschgang/EEK: A-10%
580,65€
Versand: frei!