Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GORILLA SPORTS® Wasserrudergerät - Klappbar, mit Wasserwiderstand, LCD-Display, Ergonomischer Sitz, Wassertank, Platzsparend, Aufstellbar, aus Stahl - Rudermaschine, Wasser Rudergerät, für Zuhause 101198-00049-0002
2-5 Werktage

249,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS® Ruderzugmaschine Wasser-Rudergerät Rudermaschine Regulierbarer 101198-00049-0002

249,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS Rudergerät Wasserrudergerät - Klappbar, LCD, Wasserwiderstand - Rudermaschine (1-tlg)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

279,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS® Rudergerät Wasser Holz Klappbar Rudermaschine für Zuhause 101322-00019-0001

299,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS Rudergerät Klappbar, Bluetooth, 6 Stufen, App Kompatibel, Holz - Rudermaschine (1-tlg)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

349,99€
Versand: frei!