Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Greenworks G40ABK2 Axial Laubbläser mit Tempomat, 177 km/h, 11,05 m³/min, 40V 2Ah Batterie & Ladegerät, 3 Jahre Garantie 01-02400807UAVT

128,45€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Greenworks G40ABK2 Axial Laubbläser mit Tempomat, 177 km/h, 11,05 m³/min, 40V 2Ah Batterie & Ladegerät, 3 Jahre Garantie B06XVGHDVV

128,45€
Versand: frei!
40V Akku Laubbläser Greenworks G40ABK2 mit 2Ah Batterie & Ladegerät 2406607UA

149,99€
Versand: frei!
40V Akku Laubbläser 177km/h Greenworks G40ABK2 mit 2Ah Batterie & Ladegerät 2400807UA

159,99€
Versand: frei!