Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Greenworks 40V Akku - Greenworks 4Ah leistungsstarker Lithium-Ionen Akku für alle Greenworks 40V Garten- und Elektrowerkzeuge, Schnellladung, 3-stufige LED Batterieanzeige, 2 Jahre Garantie - G40B4 01-000002927007

117,99€
Versand: frei!
Greenworks 40V Akku - Greenworks 4Ah leistungsstarker Lithium-Ionen Akku für alle Greenworks 40V Garten- und Elektrowerkzeuge, Schnellladung, 3-stufige LED Batterieanzeige, 2 Jahre Garantie - G40B4 01-000002927007

144,88€
Versand: frei!
Greenworks G40B4, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 4 Ah, 40 V, Greenworks, Schwarz, Grün 2927007
3-4 Werktage

144,88€
Versand: frei!
40V Akku 4Ah Greenworks G40B4 Li-Ion Batterie

169,99€
Versand: frei!
Greenworks - 40v 4.0ah Lithium-ionen-batterie - G40b4 15904405
4 bis 6 Werktage

169,99€
179,39€
Versand: 9,40€
inkl. Versand: 9,40€