Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Greenworks G40PSF Akku Hochentaster, 20 cm Blattlänge, 8 m/s Kettengeschwindigkeit, 3,64 kg, automatisches Öl-System, 80 ml Öltank, 2.58m Stangenreichweite OHNE 40V Akku & Ladegerät, 3 Jahre Garantie B08GCTHRNR

115,85€
Versand: frei!
Astschere Greenworks 40v - 20 Cm - Ohne Batterie Oder Ladegerät - G40psf 12343102
4 bis 6 Werktage

130,41€
143,41€
Versand: 13,00€
inkl. Versand: 13,00€
Greenworks, Kettensäge, Akku-Hochentaster G40PSF (o. Akku) (Akku Kettensäge)
12-14 Werktage

131,11€
Versand: frei!
40V Akku Hochentaster 20cm Greenworks G40PSF, ohne Batterie und Ladegerät 1401107

135,99€
Versand: frei!