Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
60v 2ah Akku Greenworks G60b2 Li-ion Batterie
84,90€
94,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
60v Greenworks 2.0ah Lithium-ionen-akku - G60b2 7962239
4 bis 6 Werktage

129,99€
139,39€
Versand: 9,40€
inkl. Versand: 9,40€
Greenworks 60V Akku G60B2 (Li-Ion 60V 2Ah wiederaufladbarer leistungsstarker Akku passend für alle Geräte der 60V Greenworks Serie)

162,10€
Versand: frei!
Greenworks 2918307, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 2 Ah, 60 V, Greenworks, Elektro-Mehrzweckwerkzeug
9 Werktage

179,35€
183,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€