Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Greenworks 24V 4A Doppellader Akku Ladegerät für Garten- und Elektrowerkzeuge - Lädt 4Ah Akku in 40 Minuten, Batterieladegerät für Alle 24V Akkus, 3 Jahre Garantie - G24X2UC4 B08SK5W791

54,99€
Versand: frei!
Akku Ladegerät - Greenworks G24x2uc4 Dual-slot Geeignet Für 24v- 4a Batterie
54,99€
Versand: frei!
Greenworks, Werkzeugakku + Ladegerät, G24X2UC4 24V+24V Doppelsteckdosen-Ladegerät 4Ah (24 V) 2933207
12-14 Werktage

55,40€
Versand: frei!
GREENWORKS TOOL Greenworks 24V Doppel-Ladegerät 4A G24X2UC4 (ohne Akku) 2933207
6-7 Werktage

75,99€
Versand: frei!