Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Greenworks GD24SDS2 Akku Bohrhammer SDS mit bürstenlosem Motor, 0-1000 U/min, 0-4500ipm, 2 Joule Schlagstärke, OHNE 24V Akku & Ladegerät, 3 Jahre Garantie 3803007

103,99€
Versand: frei!
Greenworks GD24SDS2 Akku Bohrhammer SDS mit bürstenlosem Motor, 0-1000 U/min, 0-4500ipm, 2 Joule Schlagstärke, OHNE 24V Akku & Ladegerät, 3 Jahre Garantie B08CC2754Q

103,99€
Versand: frei!
Greenworks, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 24V Bohrhammer GD24SDS2 - 3803007 (Bohrhammer, Bohrmaschine, Schlagbohrmaschine, Schlagbohrschrauber)
12-15 Werktage

131,62€
Versand: frei!
24v Akku Bohrhammer Sds 2j Brushless Greenworks Gd24sds2 - Neu Ohne Akku
139,99€
Versand: frei!