Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Greenlife Sickerschacht 500 Liter aus hochwertigem Kunststoff (PE) schwarz G0003700

499,19€
Versand: frei!
GreenLife Sickerschacht Regenwasser 500 L begehbar Regenablauf Drainage Abwasserschacht

519,95€
525,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GreenLife Sickerschacht 500 Liter aus hochwertigem Kunststoff; G0003700
2-3 Werktage

549,00€
Versand: frei!
GreenLife Sickerschacht 500 l Gartenentwässerung Regenwassertank mit Sieb
3 Tage

549,00€
Versand: frei!
GreenLife Sickerschacht 500, Zur Gartenentwässerung mit Sieb
5 Tage

549,00€
Versand: frei!
GreenLife Sickerschacht 500 L mit Abdeckung Zulauf DN 110 G0004627.
4 Wochen

549,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
GreenLife GmbH Sickerschacht 500 L für Versickerung von Regenwasser mit Abdeckung und Dichtung G0003700

549,90€
Versand: frei!
GreenLife Sickerschacht 500 L Deckel und Grobschmutzfilter GLSS-500F
4 Wochen

599,00€
Versand: frei!
GreenLife Sickerschacht 500 L mit Deckel und Geotextil GLSS-500T
4 Wochen

629,00€
Versand: frei!
GreenLife Sickerschacht 500 L mit Deckel Filter und Vlies GLSS-500FT
4 Wochen

669,00€
Versand: frei!