Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Essence - Spülenarmatur, SuperSteel 30269DC0

247,92€
259,33€
Versand: 11,41€
inkl. Versand: 11,41€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe, Küchenarmatur, 30269DC0 Badarmatur
11-21 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Grohe Essence Einhand-Spültischbatterie, 1/2" supersteel 30269DC0
5-6 Werktage

303,55€
310,05€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Grohe Essence Küchenarmatur Stehend SuperSteel 30269DC0

303,55€
311,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Essence, Küchenarmatur (Wasserhahn Küche mit ausziehbarer Brause, 360° schwenkbar, wassersparend dank variabler Mengenbegrenzung, einfache Spülbecken-Montage), edelstahl, 30269DC0

422,55€
Versand: frei!
Grohe Eh-spültischb. Essence Dn 15 Hoher Auslf Su-st 6570035
1 bis 3 Werktage

432,05€
Versand: frei!