Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Euphoria Cosmopolitan Brauseset 27368000 chrom, Stange 900 mm, mit Handbrause

135,12€
144,91€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Euphoria Cosmopolitan Brauseset 27368000 chrom, Stange 900 mm, mit Handbrause

136,09€
144,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Euphoria Cosmopolitan Brausegarnitur 27368000 B004FVEWUE

138,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Grohe, Duschsystem, Brausestangenset EUPHORIA C STICK chrom 27368000
9-12 Werktage

138,99€
Versand: frei!
Euphoria Cosmopolitan Brausengarnitur, 27368000 - Grohe 230841
14 bis 21 Werktage

141,03€
Versand: frei!
Grohe Brausestangenset Euphoria Cosmopolitan Stick 27368, 1 Strahlart, 9,5 l/min Durschflusskonstanthalter, Brausestange 900 mm, Ablage 27368000

142,26€
149,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Euphoria Duschset Wandmontage StarLight Chrom 27368000

155,49€
164,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Euphoria Cosmopolitan Stick, 1 Stück(e) 27368000
4 Wochen

157,38€
Versand: frei!