Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Eh-spt-batterie Eurosmart 332813 Flacher Auslauf Supersteel 56722167
1 bis 8 Werktage

113,67€
Versand: frei!
Grohe Einhand-Spültischbatterie Eurosmart 33281_3, flacher Auslauf, Einlochmontage, schwenkbarer Gussauslauf, Schwenkbereich 140°, supersteel Durchflussmenge (max.): 11 l/min|Farbe: supersteel 33281DC3

115,45€
122,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Eurosmart, Stahl 33281DC3
7-9 Werktage

125,21€
Versand: frei!
GROHE Eurosmart Einhand-Spültischbatterie 33281DC3

126,28€
133,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE EH-SPT-Batterie Eurosmart 33281_3 flacher Auslauf supersteel, 33281DC3

143,00€
149,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€