Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Grohtherm Special Wannenthermostat 34665000 chrom, Wandmontage, DN 15

345,16€
354,95€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Grohtherm Special Wannenthermostat 34665000 chrom, Wandmontage, DN 15

348,78€
357,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Thermostat-Wannenbatterie Grohtherm Special 34665, Wandmontage 34665000

366,61€
373,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Grohtherm Special - Thermostat- Waneanarmatur (schnelle Befestigung, Verbrühschutz, Mengenregler, langlebig), chrom, 34665000 B06XDR8JHS

399,99€
Versand: frei!
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Thermo-Wannenbatt. GROHTHERM SPECIAL 1/2" chr 34665000
7-11 Werktage

399,99€
Versand: frei!
GROHE THM-Wannenbatt. Grohtherm Special 34665 mit verdeckten S-Anschlüssen chrom, 34665000

449,00€
Versand: frei!
Grohe Grohtherm Special Badewannen- und Duscharmatur Wandmontage mit Thermostat StarLight Chrome 34665000

634,57€
641,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€