Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lineare Einhand Brausebatterie, Runde Rosette, 24063dc1 - Grohe 4364842
1 bis 8 Werktage

201,07€
Versand: frei!
Grohe Lineare Fertigmontageset 24063DC1 supersteel, UP-Brause-Einhebelmischer

205,95€
214,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Lineare Fertigmontageset 24063DC1 supersteel, UP-Brause-Einhebelmischer

206,27€
214,17€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Einhand-Brausebatterie Lineare 24063_1, Fertigmontageset für Rapido SmartBox Farbe: supersteel 24063DC1

210,39€
217,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Einhand-Brausebatterie LINEARE Fertigmontageset für Rapido SmartBox (35600) supersteel 24063DC1
3-5 Werktage

227,49€
Versand: frei!
GROHE Lineare Einhand-Brausebatterie für Unterputz-Montage 24063DC1

228,78€
235,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE EH-Brausebatterie Lineare 24063_1 FMS für 35600 supersteel, 24063DC1

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€