Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Minta Einhand-spültischarmatur, Ausladung 223mm, L-auslauf, Schwenkbar,
188,14€
Versand: frei!
Grohe Minta - Spültisch Einhebelmischer, SuperSteel 32168DC0

200,65€
206,02€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Minta Einhand-spültischbatterie, L-auslauf, Mit - Grohe 2208912
1 bis 8 Werktage

212,30€
Versand: frei!
Grohe Minta Küchenarmatur 32168DCO herausziehbarer Auslauf, supersteel 32168DC0

214,31€
223,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Einhand-Spültischbatterie Minta 32168, L-Auslauf, Einlochmontage, herausziehbarer Mousseurauslauf Farbe: supersteel 32168DC0

218,15€
225,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Minta Küchenarmatur 32168DCO herausziehbarer Auslauf, supersteel 32168DC0

221,47€
231,26€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
GROHE Minta, 329 mm, 328 mm, 246 mm 32168 DC0
3-5 Werktage

236,91€
Versand: frei!
Grohe Minta Küchenarmatur Stehend edelstahl 32168DC0

236,91€
244,81€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe, Küchenarmatur, Minta Einhand-Spültischbatterie 32168DC0
9-12 Werktage

241,15€
Versand: frei!
GROHE Minta, Küchenarmatur (Wasserhahn Küche mit ausziehbarer Brause, praktischer 360° Schwenkbereich, wassersparend dank variabler Mengenbegrenzung, einfache Spülbecken-Montage), edelstahl, 32168DC0

252,29€
Versand: frei!
EEK: B
GROHE EH-Spültischbatterie Minta 32168 DN15 herausz.Mousseurauslauf supersteel, 32168DC0

269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Minta Einhebel-spültischmischer Mit Supersteel Brause (g-32168dc0) 37242045
3 bis 4 Werktage

472,67€
Versand: frei!