Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Minta - Spültisch Einhebelmischer, SuperSteel 32488DC0

164,05€
173,95€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grohe Einhand-Spültischbatterie Minta 32488, U-Auslauf, Einlochmontage Farbe: supersteel 32488DC0

182,83€
189,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Spültischeinhebelmischer Minta U-Auslauf, schwenkbar, supersteel 32488DC0

186,07€
194,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Spültischeinhebelmischer Minta U-Auslauf, schwenkbar, supersteel 32488DC0

187,25€
197,04€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Minta Küchenarmaturen - Einhand-Spültischbatterie Schwenkbegrenzung 0Degree /150Degree /360Degree U-Auslauf 32488DC0,Supersteel B003BF69G0

198,07€
Versand: frei!
GROHE Minta, 309 mm, 309 mm, 223 mm 32488 DC0
7-9 Werktage

198,07€
Versand: frei!
Grohe Minta Küchenarmatur Stehend SuperSteel 32488DC0

198,07€
205,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE EH-Spültischbatterie Minta 32488 DN15 U-Auslauf supersteel, 32488DC0

223,00€
229,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe, Küchenarmatur, Küchenarmatur mit Handbrause Minta supersteel matt 32488 32488 DC0
10-17 Werktage

238,41€
Versand: frei!
Minta Einhand-spültischbatterie, U-auslauf, 32488dc0 - Grohe 2828126
5 bis 6 Werktage

291,28€
Versand: frei!