Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Minta Küchenarmatur 32917DC0 supersteel, schwenkbar

178,80€
187,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Minta Einhand-spültischbatterie, C-auslauf, 32917dc0 - Grohe 2828129
1 bis 8 Werktage

179,13€
Versand: frei!
Grohe Einhand-Spültischbatterie Minta 32917, Einlochmontage, C-Auslauf Farbe: supersteel 32917DC0

182,83€
189,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Minta Küchenarmatur 32917DC0 supersteel, schwenkbar

189,35€
199,14€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Minta Küchenarmatur Stehend SuperSteel 32917DC0

196,31€
204,21€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Minta, Edelstahl, 4,6 cm 32917DC0
3-5 Werktage

199,90€
Versand: frei!
GROHE EH-Spültischbatterie Minta 32917 supersteel, 32917DC0

223,00€
229,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe, Küchenarmatur, Kchenarmatur mit Einhebelmischer Minta supersteel matt 32917 32917DC0
10-16 Werktage

279,15€
Versand: frei!