Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Vitalio Universal Wandbrausehalter 261832431 mattschwarz

35,40€
43,30€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Vitalio Universal Wandbrausehalter 261832431 mattschwarz

37,39€
46,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Vitalio, Universal Duschkopf Halterung (Wandmontage, verstellbar, belastbar bis 20kg, langlebige Oberfläche, zum Kleben oder Bohren, mit Schrauben & Dübel, ohne Kleber), schwarz, 261832431 B0CQMF1PSK

41,99€
Versand: frei!
EEK: 2.5 GPM (9.5 LPM)
Grohe, Duschgleitstange + Brausehalter, Vitalio Universal Handbrausehalter, kleben oder bohren, mattschwarz 261832431
15-35 Werktage

41,99€
Versand: frei!
Vitalio Universal - Brausehalter, Schwarz Matt 261832431 - Grohe 87218948
1 bis 3 Werktage

53,69€
Versand: frei!