Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GROHE VitalioFlex Metal Long-Life Metall-Brauseschlauch 22103000 1/2x1/2 200 cm,chrom

26,56€
35,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe - Duschschlauch VitalioFlex Metal Long-Life 2 m, verchromt 22103000

27,29€
35,67€
Versand: 8,38€
inkl. Versand: 8,38€
GROHE VitalioFlex Metal Long-Life Metall-Brauseschlauch 22103000 1/2"x1/2" 200 cm,chrom

29,68€
37,58€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe, Duschschlauch, VitalioFlex Metal Long-Life (200 cm) 22103000
15-35 Werktage

30,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 15.16 € / 1 m
GROHE Vitalioflex, Duschschlauch aus Metall 2,00m (flexibler knickfester Brauseschlauch für die Dusche, druckbeständig, universaler Anschluss, keine Dichtungsringe notwendig), chrom, 22103000 B0BS6YXZ3B

31,99€
Versand: frei!
Brauseschläuche - Duschschlauch Vitalioflex Metal Long-life 2 M, Verchromt 22103000 - Grohe 72009191
1 bis 3 Werktage

45,02€
Versand: frei!