Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe - Duschschlauch VitalioFlex Metal Long-Life 1,5 m, schwarz 27502KS1

33,80€
40,74€
Versand: 6,94€
inkl. Versand: 6,94€
Grohe Metal LONG-LIFE Metallbrauseschlauch 27502KS1 mattschwarz

36,39€
45,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Vitalioflex Metal LONG-LIFE Metallbrauseschlauch 27502KS1 mattschwarz

38,44€
48,23€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Vitalioflex - Metallbrauseschlauch (1500 mm, verstärkte Ausführung, knickfest, hitzebeständig), matt schwarz, 27502KS1 B0BS737GXY

41,99€
Versand: frei!
Grohe, Duschschlauch, VitalioFlex Metal Long-Life (150 cm) 27502KS1
9-12 Werktage

45,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 30.65 € / 1 m
Brauseschläuche - Duschschlauch Vitalioflex Metal Long-life 1,5 M, Schwarz 27502ks1 - Grohe 72100352
5 bis 6 Werktage

55,97€
Versand: frei!