Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe - Duschschlauch VitalioFlex Silver 1,25 m, verchromt 22112000

14,92€
22,08€
Versand: 7,16€
inkl. Versand: 7,16€
GROHE VitalioFlex Silver TwistStop Brauseschlauch 22112000 1/2"x1/2"x125 cm, chrom

16,05€
23,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE VitalioFlex Silver TwistStop Brauseschlauch 22112000 1/2x1/2x125 cm, chrom

16,87€
25,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe, Duschschlauch, VitalioFlex Silver TwistStop (125 cm) 22112000
6-8 Werktage

24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 19.92 € / 1 m