Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundfos SCALA1 3-35 Hydrophorpumpe mit Bluetooth 99530404 Hauswasserwerk

373,82€
Versand: frei!
Grundfos - Scala1 3-35 Scala 1 Hauswasserwerk Gartenpumpe Jetpumpe Hauswasseranlage 99530404 40907300
2 bis 3 Werktage

391,45€
396,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundfos Scala1 3-35 Hydrophorpumpe Mit Bluetooth 99530404 Hauswasserwerk
406,72€
Versand: frei!
Kompakte Druckgruppe SCALA1 3-35 BVBP, Nennleistung 3,72 m³/h, 0,45 kW, 3,27 A, Nennhöhe 20 m, 46,6 x 20,2 x 31,6 cm, schwarz (99530404)

443,09€
Versand: frei!
Grundfos, Wasserpumpe, HYDROPHORUM PUMP SCALA1 3-35, 230V, BT (Hauswasserpumpe) 99530404
10-17 Werktage

460,89€
Versand: frei!
Grundfos Selbstansaugende Druckerhöhungsanlage Mit Bluetooth-verbindung Scala1 3-35 99530404 52834286
9 bis 10 Werktage

685,60€
Versand: frei!