Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundfos Unilift KP 250 A 1 Kellerentwässerungspumpe in Edelstahl, 230 V Grundfos-Unilift-KP-250-A-1-012H1600
1-2 Werktage

279,80€
285,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundfos Unilift KP 250-A1 Tauchpumpe 012H1600 Schmutzwasserpumpe, mit Schwimmer, 3m Kabel

296,08€
322,07€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Grundfos Unilift KP 250-A1 Tauchpumpe 012H1600 Schmutzwasserpumpe, mit Schwimmer, 3m Kabel

297,08€
327,07€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Grundfos 012H1600 Grundfos-Tauchpumpe Unilift KP 250-A1, 5 m Kabel 230 Volt Wechselstrom GRN_012H1600

319,00€
Versand: frei!
Grundfos Kellerentwässerungsp. Unilift KP250-A1,1 1/4in1x230V0,5kW5mK. 5.12 m, 012H1600

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundfos, Wasserpumpe, submersible pump Unilift KP 250A1 with float 012H1600 (Kellerpumpe)
7-11 Werktage

320,24€
Versand: frei!
Grundfos Kellerentwässerungs-Pumpe UNILIFT KP250-A1, 1.1/4 IG, 230 V, 5 m, Cr-Ni-Stahl
3-4 Werktage

348,04€
Versand: frei!